Виды пакетов для мусора из полиэтилена

Пакеты для мусора – виды и особенности

Содержание:

    Компания «Крептон» занимается производством упаковочных материалов из полиэтилена. Низкие цены, гарантия качества, быстрая доставка, а также скидки и акции для постоянных клиентов. На официальном сайте вы можете купить разные пакеты для мусора. А благодаря характеристикам к товарам, не возникнет вопросов к стоимости. При одинаковых размерах они могут иметь разную цену. Причина в использовании полиэтилена низкого, высокого или среднего давления (ПНД, ПВД и ПСД, соответственно).

    Виды пакетов для мусора из полиэтилена

    Недорогие пакеты-майки изготавливают из ПНД. Этот материал отличается низким показателем растяжения, средней устойчивостью к механическим и силовым нагрузкам. Такой полиэтилен легко лопается при проколах. Стоит отметить, что пакеты из ПНД толщиной от 7мкм подходят для упаковки вещей. Они представлены в различных размерах, например, от 30до 120л.(для транспортировки легких, но объемных предметов).

    При выборе мусорного пакета для тяжелых отходов обратите внимание на упаковку из ПВД. Эти изделия обладают отличными эксплуатационными характеристиками (гладкие, эластичные, устойчивые к механическим нагрузкам). Материал подходит для изготовления мешков большого объема (от 120 до 360 л). Для выброса мусора после ремонта оптимальным решением являются трехслойные пакеты из ПВД. Максимальный вес отходов составляет до 500 кг.

      Остались вопросы?
      Оставьте свои данные и мы ответим на все вопросы
      Нажимая кнопку "Отправить сообщение" вы принимаете согласие на обработку персональных данных

      При производстве изделий, к которым предъявляют особые требования износостойкости, применяют ПНД и ПВД. В результате получается уникальный материал – ПСД. Из него изготавливают прочные мешки для мусора с повышенной прочности. В каталоге интернет-магазина компании «Крептон» есть товары с плотностью пленки до 120 мкм. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества.

      Как сделать правильный выбор?

      Пакеты для мусора из полиэтилена обладают разными характеристиками. Помимо вида материала (ПНД, ПВД или ПСД), необходимо учитывать и другие параметры:

      • Объем – представлены товары от 30л до 360л;
      • Количество пакетов в упаковке – в рулоне чаще всего от 20 до 100 изделий в зависимости от вида пакета;
      • Толщина пленки – от этого параметра зависит износостойкость, прочность товара (сверхпрочные мешки для мусора имеют толщину пленки от 60 мкм).

      Также при покупке мешков для мусора обратите внимание на наличие завязок или ручек. Этот «декоративно-функциональный компонент» влияет на стоимость изделий. А если для вас важна эстетика, то важным параметром станет цвет пакетов. В интернет-магазине компании «Крептон» каждый найдет товар для выполнения поставленной задачи (бытовая, строительство, ремонт). Стоит выделить категорию пакетов для мусора с пометкой «биоразлагаемые». Это отличный вариант, поскольку изделие выполнено из материала, срок распада которого составляет 3 года. У вас есть уникальная возможность позаботится об экологии, выбирая товары из биоразлагаемого сырья.

      Вам может быть интересно

        Название вашей компании

        ИНН

        Количество дней отсрочки

        Название товара который хотите купить и объём

        Ваш номер телефона или e-mail для связи

        ×
        Заказать звонок
        +
        Жду звонка!