Термоупаковка: характеристики и плюсы

Термоупаковка – надежность на каждом этапе!

Содержание:

    Термоупаковка современное слово на рынке упаковочных материалов. Назвать, конечно, ее новинкой сложено. В широкое потребление она вошла уже давно, но все равно она остается самой современной и прогрессивной.

    Термоусадочная упаковка характеристики и плюсы:

    • надежная фиксация упаковочного материала на грузе или товаре

      Сырье, из которого выполняется данная разновидность упаковки, обладает рядом специфических технических характеристик. Так называемые оси усадки (продольная и поперечная) говоря простым языком – процентное соотношение, по длине и ширине полотна, на которое пленка деформируется под воздействием тепла. С этот момент она сжимается и надежно фиксируется на объекте. Это может быть и как транспортный короб, так и габаритное изделие (дверь, лист ДСП, стекло и тому подобное)

    • высокие показатели защиты от климатических явлений

      Плотный и прочный материал, с высокими барьерными свойствами. Через него не будет просачиваться вода и грязь. А значит продукция будет надежно защищена при хранении и транспортировке. Так же они совершенно не боится жары и холода, а значит не испортится сама и не даст пострадать Вашему товару

    • высокая плотность материала

      Плотная, прочная пленка, которая не рвется и не деформируется, а значит упакованные у нее вещи не будут царапаться и скалываться.

      Остались вопросы?
      Оставьте свои данные и мы ответим на все вопросы
      Нажимая кнопку "Отправить сообщение" вы принимаете согласие на обработку персональных данных

      Упаковка в пленку, крайне удобный вариант, если речь идет про габаритный товар, подобрать пакет, под который практически нереально, или он будет очень большим. Также она несомненно, незаменима если в производственном процессе используется конвейер полного цикла. Минимум временных затрат – достаточно просто разметить рулон пленки на специальном валу.

      Упаковка в термоусадочную пленку подразумевает под собой обработку высокой температурой коробов или непосредственно индивидуальных изделий. Именно поэтому очень важно соблюдать все характеристики и параметры пленки. Особенно уделять тщательное внимание к сырью из которого она выпускается. Размещая заказ на нашем производстве Вы можете оставить все переживания позади. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и большой опыт работы. Мы давно разработали оптимальную рецептуру состава сырья. Но несомненно, мы изменяем его на каждом заказе, отталкиваясь от потребностей заказчика и его оборудования.

      Термоусадочная упаковка, изготовленная на нашем оборудовании, всегда будет иметь высокое и стабильное качество. Тем самым каждый Ваш заказ будет соответствовать ожиданиям. Также мы можем выпускать брендированную пленку, тем самым давая простор фантазии заказчикам.

      Вам может быть интересно

        Название вашей компании

        ИНН

        Количество дней отсрочки

        Название товара который хотите купить и объём

        Ваш номер телефона или e-mail для связи

        ×
        Заказать звонок
        +
        Жду звонка!