Информация про производство термоусадочной пленки

Производство термоусадочной пленки

Производство термоусадочной плёнки осуществляется при строгом соблюдении всех основных государственных стандартов качества. Благодаря этому данный материал способен выдерживать большие нагрузки и может использоваться на протяжении длительного периода времени. Стоит термоусадочная пленка недорого, производство осуществляется на очень высоком уровне с применением самых современных технологий.

Производство термоусадочной пленки пвх может осуществляться несколькими способами. Первый способ предполагает прессовку в один упаковочный материал несколько слоев пленки. В данном случае выделяются те производители термоусадочной пленки, которые осуществляют намотку в два-три слоя и более.

    Остались вопросы?
    Оставьте свои данные и мы ответим на все вопросы
    Нажимая кнопку "Отправить сообщение" вы принимаете согласие на обработку персональных данных

    Некоторые производители пленки термоусадочной осуществляют раздувание трехслойного рукава, внешние слои которого выполнены из термопластов, а внутренний слой – пластичный армирующий. Различие в способах производства может отразиться на внешних характеристиках пленки. Так, например, при раздувании трехслойного рукава материал имеет продольную полосатую структуру. Многослойная намотка проводится при более высоких температурах, по сравнению с однослойной, но при этом, с точки зрения эстетических характеристик, многослойная намотка – более выгодный вариант.

    Также производство термоусадочной пленки может осуществляться из смеси гранул. Данный вариант изготовления пленки по эстетическим характеристикам, как принято считать, – еще более выгодный. Он предполагает механическое смешивание различных гранул полиэтилена (как правило, используется несколько разных видов, различных по плотности), но при этом существует один катализатор.

    Считается, что благодаря данному способу производства пленка становится очень плотной и устойчивой к растяжениям и разрывам. С ее помощью можно легко упаковывать и перевозить даже очень тяжелые товары на дальние расстояния. При этом пленка поможет не только сохранить внешний вид изделия, но также позволит избежать внешних механических повреждений, загрязнений, порчи от попадания влаги, грязи, пыли и температурных перепадов. За счет этого также остаются неизменными все эксплуатационные характеристики перевозимой продукции. Таким образом, термоусадочная пленка пвх – это экономически выгодный материал, который значительно облегчает процессы перевозки и хранения разных видов товаров.

    Вам может быть интересно

      Название вашей компании

      ИНН

      Количество дней отсрочки

      Название товара который хотите купить и объём

      Ваш номер телефона или e-mail для связи

      ×
      Заказать звонок
      +
      Жду звонка!