Ключевые преимущества и причины популярности пакетов «майка»

Причины популярности пакетов «майка»

Содержание:

    Пакет «майка» – один из самых распространённых видов упаковки, применяемый для самых разных товаров в пунктах розничных продаж. Они удобны для транспортировки смой разнообразной продукции, стоят недорого, быстро изготавливаются. Кроме того, их можно превратить в удобный рекламный носитель, на котором можно разместить логотип магазина.

    Пакеты типа «майка» – универсальная упаковка, которую можно использовать как для продовольственных, так и для непродовольственных товаров. Легкие пакеты из полимерной пленки устойчивы к механическим нагрузкам, а также не разрушаются под воздействием влаги. В этом важное преимущество полиэтилена перед бумажной упаковкой.

    Ключевые преимущества пакетов-маек

    Наиболее распространённые стали пакеты-майки, изготовленные из тонкого полиэтилена. Они удобны благодаря водонепроницаемости, но не отличаются высокой устойчивостью к нагрузкам. Это существенный недостаток: такие пакеты не могут выдержать нагрузки больше 1 кг. Кроме того, они быстро разрываются при контакте с острыми предметами.

      Остались вопросы?
      Оставьте свои данные и мы ответим на все вопросы
      Нажимая кнопку "Отправить сообщение" вы принимаете согласие на обработку персональных данных

      Не менее широкую распространенность приобрели полипропиленовые пакеты – они будут более прочными и устойчивыми к нагрузкам. Еще одним преимуществом таких изделий стала большая вместительность благодаря специальным швам. Полипропилен выдерживает существенный вес, поэтому прослужат такие пакеты намного дольше.

      Широкая популярность пакетов-маек обусловлена несколькими причинами:

      • Вместимость. В такой пакет можно вместить большое количество предметов, а грузоподъёмность достигает 15 кг.
      • Универсальность. В таких пакетах можно хранить и транспортировать самые разнообразные типы продукции, например продовольствие, стиральный порошок и другую бытовую химию, сыпучие продукты и не только
      • Устойчивость к нагрузкам. Пленка соединяется при помощи шва, который запечатывается с помощью специального оборудования. Для производства используется качественное сырье, благодаря которому пленка получается ровной, прочной и однородной.
      • Экологичность. Полиэтиленовая и полипропиленовая пленка не содержит токсичных веществ, она может использоваться для продуктов питания.
      • Невысокая стоимость. Пакеты стоят недорого, это делает их выгодным решением для бизнеса. Их использование позволяет уменьшить затраты на упаковку товаров.

      Особенность пакетов «майка» заключается в особом устройстве. Они снабжаются боковыми фланцами, которые увеличивают внутренний объем. Благодаря такому устройству пакеты становятся более вместительными и удобными в использовании.

      Использование пакетов-маек в качестве рекламных носителей

      Пакеты-майки могут различаться по толщине, размеру и цвету. Современные технологии печати позволяют наносить на пленку различные надписи и изображения: брендирование упаковки превращает обычный пакет в рекламный носитель. На них можно наносить логотипы, слоганы, изображения товара и многое другое. Оригинальная креативная подача рекламы позволяет повысить узнаваемость бренда.

      Изображение может быть одноцветным или многоцветным: различные технологии печати позволяют создавать оригинальные рисунки, помогающие продемонстрировать преимущества бренда, сделать его более запоминающимся. Пакет-майка становится частью форменного корпоративного стиля, поэтому на качестве изготовления и печати не стоит экономить. Если пакет порвется, а изображение испачкает руки, это произведет негативное впечатление на покупателя.

      От чего зависит стоимость пакетов?

      Стоимость пакетов-маек будет зависеть от целого ряда параметров:

      • Используемого материала изготовления. Плотная полипропиленовая пленка будет стоить дороже тонкого прозрачного полиэтилена.
      • Используемая технология печати. Изображение может переноситься на упаковку с помощью флексопечати, шелкографии и других технологий.
      • Сложность наносимых изображений и количество цветов. Чем сложнее рисунок, тем больше будет стоимость упаковки.
      • Тираж. Заказ больших тиражей позволяет снизить стоимость одного экземпляра. Чем большую партию приобретает заказчик, тем больше в итоге можно будет сэкономить.

      Компания «Крептон» предлагает доступные расценки на изготовление пакетов-маек с нанесением различных изображений и надписей. Полимерная упаковка станет эффективным инструментом для продвижения вашего бизнеса: недорогие пакеты с логотипом и названием марки превращают каждого покупателя в носителя рекламы. Высокое качество изделий поможет произвести положительное впечатление на покупателей и повысить их лояльность.

      Пакет-майка станет прочной, удобной и красивой упаковкой для практически любой категории товаров. Ознакомьтесь с предлагаемыми вариантами продукции и оформите заказ у производителя.

      Вам может быть интересно

        Название вашей компании

        ИНН

        Количество дней отсрочки

        Название товара который хотите купить и объём

        Ваш номер телефона или e-mail для связи

        ×
        Заказать звонок
        +
        Жду звонка!